CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Учебный центр ЦФТ оптимизирует затраты банков

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПт Июн 05, 2009 09:45   Учебный центр ЦФТ оптимизирует затраты банков Ответить с цитатой

Компания Центр Финансовых Технологий предлагает своим банкам-клиентам новые возможности в области дистанционного обучения с целью оптимизации затрат на профессиональную подготовку сотрудников.

В мае 2009 года учебно-методический комплекс ЦФТ по обучению БИК ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle) был значительно обновлен. В него был включен ряд новых тем, а также расширены функциональные возможности уже имеющихся тем дистанционного обучения. База тестовых вопросов расширена и обновлена на 30%.

Многие курсы обучения по базовым продуктам ("Клиенты", "Кредиты", РКО) теперь включают интерактивные тренинги, предназначенные для получения практических навыков работы с интерфейсом изучаемых продуктов. Использование интерактивных тренингов особенно эффективно для массового обучения пользователей в многофилиальных банках, имеющих потребность быстрого единовременного обучения единым технологическим стандартам выполнения основных бизнес–операций в системе.

В состав учебного комплекса вошли новые учебные модули - "Учетное ядро", "Противодействие легализации и отмыванию доходов" и "Денежные переводы". Теперь специалисты банков могут изучить эти темы и дистанционно, отказавшись от командировок, обязательных прежде для получения новых знаний.

В промышленную эксплуатацию запущен курс прикладного программирования PLPlus. Курс включает не только традиционную теоретическую часть с тестовым контролем усвоения материала, но и интерактивные тренинги для формирования базовых навыков прикладного программирования. Таким образом, теперь для дистанционного обучения в полном объеме доступна базовая тема по обучению IT-специалистов "Администрирование элементов модели: типов данных, операций, представлений, состояний и переходов. Синтаксис языка PlPlus".

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru