CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Бизнес-завтрак 17 апреля

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selenka
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 07.04.2009
СообщениеВт Апр 07, 2009 12:01   Бизнес-завтрак 17 апреля Ответить с цитатой

Компания ЦФТ приглашает на бизнес-завтрак: "Совершенствование методов работы с невозвратами кредитов: IT-инструменты". Мероприятие состоится 17 апреля в Москве, в отеле "Холидей Инн Лесная", зал "Гранд Болл-1".

На бизнес-завтрак приглашаются руководители и специалисты департаментов банков по финансовой политике, кредитованию, анализу кредитных рисков, по работе с проблемными кредитами, по управлению кредитным портфелем, специалисты претензионных отделов, аналитики.

Ключевой темой мероприятия станет обсуждение актуальнейших сегодня для кредитных организаций вопросов построения системы работы с проблемными кредитами, сокращения доли просроченной задолженности в кредитном портфеле банков.

По данным ЦБ РФ на начало 2009 года в России физическим лицам было выдано кредитов на общую сумму порядка 4 трлн. рублей. Объем просроченной задолженности по выданным кредитам достиг 131,3 миллиарда рублей. Это 3,3% от объема всех выданных кредитов. По оценкам экспертов, в ближайшем будущем объем проблемной задолженности по кредитам будет расти - в результате снижения платежеспособности заемщиков из-за финансового кризиса. Доля просрочки по банковским кредитам может увеличиться с нынешних 3,3% до 7-10% к концу 2009 года.

Предстоящий бизнес-завтрак — это уникальная возможность обсудить с коллегами последние тенденции на рынке кредитования физических лиц, познакомиться с инновационными подходами, позволяющими минимизировать кредитные риски.

Участники бизнес-завтрака смогут познакомиться с практическим опытом одного из специализированных ипотечных банков по эффективному управлению проблемными кредитами, автоматизации процессов обслуживания кредитных договоров и мониторинга просроченных кредитов.

Участие в мероприятии для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Регистрация открыта до 15 апреля 2009 года на сайте www.cft.ru

Начало бизнес-завтрака в 10.00. Мероприятие рассчитано на 3 часа.

Адрес отеля "Холидей Инн Лесная": ул. Лесная, д. 15 (м. Белорусская).
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru