CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

ЦФТ приглашает на XIII Форум разработчиков ИБС

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Авг 09, 2007 08:41   ЦФТ приглашает на XIII Форум разработчиков ИБС Ответить с цитатой

17-18 сентября 2007 г., в Mэрии Москвы (ул. Новый Арбат, 36) состоится XIII Форум разработчиков ИБС - главное ежегодное мероприятие, посвященное информационным технологиям в банковской сфере. Форум, который организует Ассоциация российских банков при поддержке Банка России, является местом встречи ведущих российских и зарубежных разработчиков в области банковской автоматизации и представителей кредитных организаций.

Ключевые темы предстоящего Форума-2007:

- Новые приоритеты банковского бизнеса и ИТ-решения
- Современные розничные технологии
- Корпоративный банкинг
- Технологии управления банком

Центр Финансовых Технологий - традиционный участник и генеральный спонсор форума. Решения компании будут широко представлены в рамках программы конференции и на выставочном стенде.

В дни работы XIII Форума разработчиков ИБС вниманию участников будут представлены доклады специалистов ЦФТ на темы, наиболее актуальные сегодня для финансового сообщества:

Об опыте ЦФТ по реализации крупных проектов в банках по построению централизованной ИТ-инфраструктуры расскажет в своем выступлении Андрей Фомичев, Управляющий директор дирекции решений для финансовых институтов.

В ходе обсуждений актуальных проблем развития банками ритейлового направления с докладами выступят: Иван Попов, заместитель управляющего директора дирекции решений для финансовых институтов (тема доклада - "ЦФТ-фронт-офис - новый подход к управлению каналами продаж"), Анна Пашкевич, Руководитель проекта "Системы лояльности", расскажет о технологиях, направленных на повышение лояльности клиентов банков.

Анастасия Сутурина, бизнес-аналитик департамента разработки корпоративных систем ЦФТ, остановится в своем докладе на актуальных вопросах повышения эффективности корпоративного управления в банке.

18 сентября в 13:10 в Зале №3 Компания ЦФТ проведет презентацию "Платформа развития нового поколения".

В связи с тем, что в этом году участникам Форума будут выдаваться именные пластиковые чиповые карточки (пропуск-бэдж), необходимо до 6 сентября пройти регистрацию на официальном сайте Ассоциации российских банков www.arb.ru

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru