CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Просмотр заявок на сайте ЦФТ

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuSokolov
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеЧт Сен 18, 2008 08:04    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
w00per пишет:
Теперь есть возможность на сайте ЦФТ посмотреть любые заявки благодаря подпункту меню "Просмотр запросов (Demo)" в меню "Заявки" на сайте сопровождения. Wink


Что-то я не наблюдаю такой возможности Sad
w00per
Профи


Вступление в Клуб: 17.10.2007
СообщениеЧт Сен 18, 2008 08:11    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
YuSokolov пишет:
w00per пишет:
Теперь есть возможность на сайте ЦФТ посмотреть любые заявки благодаря подпункту меню "Просмотр запросов (Demo)" в меню "Заявки" на сайте сопровождения. Wink


Что-то я не наблюдаю такой возможности Sad

На тот момент этот пункт был "Просмотр запросов (Demo)", а с некоторых пор ЦФТ переехало на новый механизм работы с заявками на сайте и теперь пункт называется "Просмотр запросов". Wink
_________________
I Lie About Everything.
YuSokolov
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеЧт Сен 18, 2008 08:31    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
w00per пишет:
...с некоторых пор ЦФТ переехало на новый механизм работы с заявками на сайте и теперь пункт называется "Просмотр запросов". Wink


есть "Просмотр запросов", там "Все запросы"
однако тут я вижу только заявки всех сотрудников только нашего банка. У кого иначе ?
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеЧт Сен 18, 2008 08:37    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
после нового переезда на новый механизм.. или это связано с атаками.. не суть важно.. при регистрации запроса стало невозможно заполнить некоторые обязательные поля.. причем только те котрые с выпадающим списком Sad
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
timochev
Эксперт


Вступление в Клуб: 02.07.2007
СообщениеЧт Сен 18, 2008 08:55    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
YuSokolov пишет:
w00per пишет:
...с некоторых пор ЦФТ переехало на новый механизм работы с заявками на сайте и теперь пункт называется "Просмотр запросов". Wink


есть "Просмотр запросов", там "Все запросы"
однако тут я вижу только заявки всех сотрудников только нашего банка. У кого иначе ?
Заявки других банков показывались некоторое время случайно. Это был баг сайта Smile Потом они эту возможность убрали. Есть только раздел "Важные запросы"
YuSokolov
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеЧт Сен 18, 2008 09:02    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
timochev пишет:
Заявки других банков показывались некоторое время случайно. Это был баг сайта Smile Потом они эту возможность убрали.

Очень жаль Sad
а я то уже губу раскатал, придется закатать обратно Wink
ashslim
Профи


Вступление в Клуб: 21.08.2007
СообщениеПт Окт 03, 2008 15:02    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
уже несколько дней подряд захожу в мои запросы, указываю номер запроса 1, остальные поля оставляю "любыми" и нажав кнопку обновить получаю полный список запросов всех банков Very Happy .
Так что можно пользоваться, пока снова не закрыли Rolling Eyes
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru