CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Печать результатов фильтра
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexoos
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 06.11.2007
СообщениеПн Июл 21, 2008 15:29    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Спасибо за помощь! да вы правы, но я в курсе каким образом и откуда достать необходимые данные, интересен был способ печати только тех данных, которые остались в представлении после применения пользователем различных фильтров, а конкретный предмет был для примера. Но все равно, спасибо!
lexoos
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 06.11.2007
СообщениеВт Июл 22, 2008 11:45    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
ААА! Косяк! Совсем вылетело из головы!
Метод печати списочной операции итогов применения фильтров к представлению в моем случае не подойдет. Объясню: записи представления (регистр операций по сделкам с ЦБ) тбп Фин счета содержит список документов из операций сделок по счетам, с указанием рекизитов документов, сделок (в виде списка №№ и т.п. сделок по документу) и счетов, т.е. значение счета в представлении может многократно повторяться.
Списочная операция же по обращению к this будет обрабатывать экземпляры фин.счетов, оставшихся в представлнеии после применения фильтров, пользователь же может ограничить число записей в представлении фильтрами по реквизитам документов или сделки. Таким образом, не обеспечится соответствие списка представления и печатной формыю
Или я не прав или что то незнаю?
А так то логичнее это представление реализовать в Плат документах, я прав?
German
Профи


Вступление в Клуб: 25.06.2007
СообщениеВт Июл 22, 2008 19:30    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
lexoos пишет:
Таким образом, не обеспечится соответствие списка представления и печатной формы. Или я не прав или что то незнаю?


Прав, не обеспечится.

lexoos пишет:
А так то логичнее это представление реализовать в Плат документах, я прав?


Если финсчета во вьюхе умножаются на документы, то да, если на сделки, то нет. Если на документы и сделки одновременно, то тем более нет.
_________________
Homo homini
lexoos
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 06.11.2007
СообщениеЧт Июл 24, 2008 11:39    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Умножаются на документы, а по документы списком в одном поле все сделки
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru