CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Настройка счетчика

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ssa774
Профи


Вступление в Клуб: 30.11.2007
СообщениеВт Июл 15, 2008 07:40   Настройка счетчика Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Добрый день!
Вопрос такой: можно ли настроить обнуление счетчика при смене опердня конкретного филиала? Или обнулять ежедневно, но время не серверное, а со сдвигом, скажем, в 5 часов? Спасибо!
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеВт Июл 15, 2008 07:47   Re: Настройка счетчика Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
ssa774 пишет:
Добрый день!
Вопрос такой:
1. можно ли настроить обнуление счетчика при смене опердня конкретного филиала?
2. Или обнулять ежедневно, но время не серверное, а со сдвигом, скажем, в 5 часов? Спасибо!

1. При создании/изменении счетчика необходимо заполнить реквизит "Обнулять при завершении Опер. дня" и выбрать из массива периодичность.
2. Вот это врядли.. разве что только создать локальную операцию и занести ее в задания по расписанию... хотя я могу и ошибаться
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
ssa774
Профи


Вступление в Клуб: 30.11.2007
СообщениеВт Июл 15, 2008 07:50   Re: Настройка счетчика Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Alexsey пишет:
1. При создании/изменении счетчика необходимо заполнить реквизит "Обнулять при завершении Опер. дня" и выбрать из массива периодичность.

Если я выбираю Ежедневно из массива периодичность, то не значит ли это, что обнуляться будет при завершении опердня Головного офиса? Мне нужно отследить завершение опердня филиала...
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеВт Июл 15, 2008 07:51   Re: Настройка счетчика Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
ssa774 пишет:
Alexsey пишет:
1. При создании/изменении счетчика необходимо заполнить реквизит "Обнулять при завершении Опер. дня" и выбрать из массива периодичность.

Если я выбираю Ежедневно из массива периодичность, то не значит ли это, что обнуляться будет при завершении опердня Головного офиса? Мне нужно отследить завершение опердня филиала...

ну если у вас не указана операция обнуления счетчиков в филиале, то будет обнуляться пр запуске операции из головного...
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
ssa774
Профи


Вступление в Клуб: 30.11.2007
СообщениеВт Июл 15, 2008 08:59   Re: Настройка счетчика Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Alexsey пишет:

ну если у вас не указана операция обнуления счетчиков в филиале, то будет обнуляться пр запуске операции из головного...

Где не указана? В ЗОД?
Дело в том, что на счетчике нет признака филиала... Как операция обнуления будет знать, что это счетчик для конкретного филиала? Добавлять его нужно под пользователем филиала или как?
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru