CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

24.09 Реализация в ЦФТ-Банке расчета РТ по МБК и МБД

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kareva
Newsmaker


Вступление в Клуб: 25.07.2022
СообщениеЧт Сен 17, 2026 12:54   24.09 Реализация в ЦФТ-Банке расчета РТ по МБК и МБД Ответить с цитатой

Вебинар «Обязательная отчетность ЦБ РФ в ЦФТ-Банк: Реализация расчета разработочной таблицы по МБК и МБД с учетом требований МСФО. Реализация расчета РТ по выбранным продуктам»

24 сентября 2026 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Обязательная отчетность ЦБ РФ в ЦФТ-Банк: Реализация расчета разработочной таблицы по МБК и МБД с учетом требований МСФО. Реализация расчета РТ по выбранным продуктам».

Расскажем о реализации расчета данных по межбанковским кредитам и депозитам с учетом характеристик по МСФО для расчета отчетных форм, а также о реализации возможности расчета разработочных таблиц по выбранным продуктам.

Рассмотрим следующие вопросы:
– Набор данных, рассчитываемых по межбанковским кредитам и депозитам, в том числе характеристики по МСФО
– Алгоритмы расчета данных, а также особенности расчета информации по срокам просрочки и срокам до востребования по межбанковским кредитам и депозитам
– Особенности расчета данных разработочных таблиц по выбранным продуктам

Уважаемые коллеги, если у вас возникли вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, просим направить их на электронную почту a.lipovka@cft.ru до 21 сентября включительно.

Докладчики:
– Анна Липовка, ведущий инженер-технолог дирекции «Отчетность»
– Ольга Железнова, инженер-технолог дирекции «Отчетность»

Продолжительность вебинара —1,5–2 часа.

Тематика встречи будет актуальна руководителям и сотрудникам подразделений по подготовке отчетности для ЦБ РФ и специалистам ИТ-подразделений.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах