CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

3.08 представим новое решение ЦФТ — TCL

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kareva
Newsmaker


Вступление в Клуб: 25.07.2022
СообщениеВт Июл 25, 2023 13:10   3.08 представим новое решение ЦФТ — TCL Ответить с цитатой

Вебинар «Демонстрация нового продуктового решения ЦФТ “TCL — автоматическое определение лицензируемых видов деятельности”»

3 августа 2023 годав 11:00 по мск ЦФТ проведёт вебинар на тему «Демонстрация нового продуктового решения ЦФТ “TCL — автоматическое определение лицензируемых видов деятельности”».

На вебинаре эксперты ЦФТ презентуют аналитические и функциональные возможности нового решения, рассмотрят целевые бизнес-сценарии по тематике встречи. Кроме того, представят новые правила проверок в системе AML.

Решение позволяет в режиме онлайн проводить проверки платежей клиента и контрагента на соответствие экономического содержания операции зарегистрированному виду деятельности (ОКВЭД), подлежащего обязательному лицензированию.

Результаты работы решения позволят банку минимизировать риски по операциям для лиц, осуществляющих незаконную деятельность без наличия соответствующей лицензии.

Выявленный характер экономической деятельности по анализируемым операциям также можно использовать для проведения широкого круга проверок по рискам AML.

Докладчики:
– Сергей Тессей, старший инженер-технолог дирекции AML
– Артём Маюров, директор дирекции AML
– Елена Нуждина, старший инженер-технолог дирекции AML

Продолжительность встречи — 1–1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru