CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Чат в Телеграм VS Форум

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмиралька
Эксперт


Вступление в Клуб: 09.11.2015
СообщениеПт Фев 18, 2022 12:10    Ответить с цитатой

d7d1cd пишет:
Скажите, а нет ли другой площадки по вопросам ЦФТ? Например чат в Телеграм.

Думаете, там будет оперативнее? Я захожу на форум раз в день максимум, использую комп. В телегу буду заходить с мобилки, но никаких инструментов, чтобы ответить вам, под рукой не будет.
В телеге уже отвеченные вопросы найти в портянке достаточно сложно, на форуме история хранится вечно, вопросы разделены по темам, удобный поиск.
Ну и т.д.. Задав вопрос в телеге, вы будете вынуждены читать кучу ответов на вопросы, которые заданы чуть раньше. А ответа на свой вопрос можете и не дождаться. А на форуме сразу видно, что ответ получен.
Опять же - система рейтингов...

В общем, телега не наш инструмент.
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеВс Фев 20, 2022 21:05    Ответить с цитатой

Эмиралька пишет:
d7d1cd пишет:
Скажите, а нет ли другой площадки по вопросам ЦФТ? Например чат в Телеграм.

Думаете, там будет оперативнее? Я захожу на форум раз в день максимум, использую комп. В телегу буду заходить с мобилки, но никаких инструментов, чтобы ответить вам, под рукой не будет.
В телеге уже отвеченные вопросы найти в портянке достаточно сложно, на форуме история хранится вечно, вопросы разделены по темам, удобный поиск.
Ну и т.д.. Задав вопрос в телеге, вы будете вынуждены читать кучу ответов на вопросы, которые заданы чуть раньше. А ответа на свой вопрос можете и не дождаться. А на форуме сразу видно, что ответ получен.
Опять же - система рейтингов...

В общем, телега не наш инструмент.


Спасибо! Хорошая мотивация продолжать (без иронии).

Действительно, в мессенджерах (при понятных удобствах) информация никак не структурируется, приходится внимать глобальному потоку мыслей на все темы сразу.

А вот если здесь на форуме все согласились бы ещё делать заголовок темы более информативным...
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru