CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Как собрать пакет отчетов Word OOXML в один файл?

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Банковская отчетность (оперативная, обязательная, Oracle Reports)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulge
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 02.11.2015
СообщениеВт Окт 05, 2021 06:04   Как собрать пакет отчетов Word OOXML в один файл? Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Кто подскажет, как объединить пакет word'овских отчетов OOXML в один файл? Речь идет об отчете Клиенты->Печать анкеты клиента (OOXML). Отчет позволяет настроить множество шаблонов отчета и печатать всевозможные анкеты клиентов - юрлиц, физлиц, ИСБОЮЛ, ИП, КО. А также анкеты связанных с ними клиентов - выгодоприобретателей, представителей, бенефициарных владельцев. Можно сюда же подключить еще какие-нибудь отчеты - О рисках, всякие решения о признании клиента кем-либо. Хотя фирменная функциональность заточена на получение одного отчета за один запуск, нетрудно настроить получение целого пакета отчетов за один запуск - анкета главного клиента, анкеты каждого связанного с ним клиента, дополнительные информационные отчеты. Все это хозяйство (пакет) выводится в набор файлов Word. Нет возможности присвоить файлам читаемые имена. А главный вопрос: как объединить все файлы в один файл, где каждый отчет открывает свой раздел с новой страницы? Конечно, впереди должен идти анкета главного клиента. Допустим, при формировании фалов я соберу информацию в виде списка имен сформированных файлов. Есть ли возможность объединить файлы в один файл в нужном порядке следования их содержимого? Заказчик требует объединить файлы, а механизм формирования файла зашит в библиотеках, нет возможности поменять механизм из расширения.
De Mian
Профи


Вступление в Клуб: 26.09.2008
СообщениеСр Окт 06, 2021 23:56    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Заархивируй. 😊
ulge
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 02.11.2015
СообщениеПт Окт 08, 2021 09:48    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Ручками что ли архивировать? Надо чтобы на выходе был один файл, состоящий из всех файлов. А при печати анкет мы даже имена файлам назначить не можем, и узнать их, пока не завершится отчет тоже невозможно, как эти файлы автоматически в операции перебирать, чтобы архивировать? Операция формирования анкет посылает отчеты на сервер отчетов, присваивает им REP_ID, а потом через пакет Navigator отображает их по номеру
gelo
Участник


Вступление в Клуб: 07.10.2020
СообщениеСр Ноя 03, 2021 04:40    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Присоединяюсь к вопросу. Та же проблема. Может кто что посоветует, чтобы не переписывать печать анкет.
Blackmore64
Профи


Вступление в Клуб: 17.01.2017
СообщениеЧт Ноя 04, 2021 16:56    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Вроде можно объединить файлы vbs-скриптом уже после их формирования, например https://www.sql.ru/forum/1121769/obedinenie-faylov-word-v-odin-sredstvami-vba. Возможно такое решение не подойдет.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Банковская отчетность (оперативная, обязательная, Oracle Reports) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru