CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Показывать внешнее сообщение

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Уроки ЦФТ-Банк для начинающих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Novice
Участник


Вступление в Клуб: 06.05.2020
СообщениеСр Май 06, 2020 13:30   Показывать внешнее сообщение Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, можно ли как то из программы управлять настройкой навигатора - Показывать внешнее сообщение? В частности, интересует, можно ли игнорировать значение настройки и отсылать сообщение абсолютно всем пользователям?
Ferguson
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 23.01.2013
СообщениеВт Май 12, 2020 09:25    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Так в Навигаторе в пункте Управление - настройка, можно снимать или ставить отметку на Показывать внешние сообщения. А в режиме Система - Системные журналы, операция отправить сообщение пользователю, можно кстати отметку всем пользователям поставить.
Novice
Участник


Вступление в Клуб: 06.05.2020
СообщениеСр Май 13, 2020 13:49    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Ferguson пишет:
Так в Навигаторе в пункте Управление - настройка, можно снимать или ставить отметку на Показывать внешние сообщения. А в режиме Система - Системные журналы, операция отправить сообщение пользователю, можно кстати отметку всем пользователям поставить.


Это я знаю ) Но сообщение отправится только тем пользователям, у кого стоит галочка на "Показывать внешние сообщения". А нужно всем. Знаю, что можно настройку в реестре принудительно выставлять пользователям, но это могут сделать админы - технари. А вот программно как то можно сделать? Не меняя возможно реестр - потому что если у пользователя нет прав админа на компе, то и не получится... Ну хоть как то. Хоть реестр, хоть как то на настройку навигатора пользователя выходить? Возможно через клиент-скрипт. Не найду информации по этому вопросу. Кроме прямого изменения через реестр...
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Уроки ЦФТ-Банк для начинающих Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru