CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Вебинар «Факторинг. Новые возможности ЦФТ-Банк» 12.11

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеВт Ноя 06, 2018 13:13   Вебинар «Факторинг. Новые возможности ЦФТ-Банк» 12.11 Ответить с цитатой

Вебинар "Факторинг. Новые возможности ЦФТ-Банк"

12 ноября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Факторинг. Новые возможности ЦФТ-Банк".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники финансово-экономического управления, отделов кредитования корпоративных клиентов, банковские технологи и специалисты ИТ-подразделений.

Факторинг как один из наиболее эффективных инструментов финансового маркетинга стал широко распространённым банковским продуктом. Банки, предлагающие программы финансирования, основанные на дебиторской задолженности, расширяют спектр предоставляемых клиентам услуг, получают дополнительный источник доходов и увеличивают свою ресурсную базу.

В ходе предстоящего вебинара участники мероприятия познакомятся с решениями ЦФТ-Банк, направленными на оптимизацию процесса факторингового обслуживания в части сопровождения сделок финансирования под уступку денежного требования. В частности, будет представлена автоматическая массовая обработка платежных документов погашения прав требования, использование которой позволяет значительно снизить трудозатраты. Ведущие специалисты ЦФТ продемонстрируют новую возможность для решения задачи интеграции различных фронт-офисных систем с системой ЦФТ-Банк. Кроме того, особое внимание будет уделено новой схеме учета соглашений на факторинговое обслуживание, предусматривающих неттинговые расчеты между банком и клиентом.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Ведение учета по договорам факторингового обслуживания при использовании банком механизма зачета взаимных требований;
• Выполнение группового погашения задолженностей по договорам факторингового обслуживания;
• Автоматическое формирование соглашений по данным, переданным из внешней системы.

Докладчик на мероприятии – Черменская Анастасия, аналитик Дирекции "Кредиты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru