CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Вебинар на тему «Договоры счета эскроу» проведем 04.10

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПн Окт 01, 2018 06:51   Вебинар на тему «Договоры счета эскроу» проведем 04.10 Ответить с цитатой

Вебинар "Договоры счета эскроу".

04 октября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Договоры счета эскроу".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений расчетно-кассового обслуживания корпоративных клиентов, банковские технологи и специалисты ИТ–подразделений.

Применение счетов эскроу в мировой практике достаточно распространено и является тщательно разработанным и законодательно урегулированным способом осуществления расчетов и гарантией обеспечения участниками сделки оговоренных условий. В России законодательные нормы обеспечивают работу с эскроу счетами по разным видам сделок уже несколько лет, при этом сделки продажи строящегося жилья начиная с 1 июля 2019 будут переведены на работу с эскроу счетами в обязательном порядке.

В ходе предстоящего вебинара участники мероприятия познакомятся с решением ЦФТ-Банк, обеспечивающего возможность открытия и обслуживания счета эскроу в кредитной организации. Решение позволит зарегистрировать договор счета эскроу, определить бенефициара и условия распоряжения средствами и контролировать операции по счету в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2013 N 379-ФЗ.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:
• Заключение договора счета эскроу;
• Контроль операций по счету эскроу;
• Расторжение договора счета эскроу.

Докладчик на мероприятии – Анна Бушакова, инженер-технолог Дирекции "Расчеты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru