CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Не спешно ищу работу ( Тюмень ).

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




СообщениеЧт Фев 14, 2008 14:19   Не спешно ищу работу ( Тюмень ). Ответить с цитатой

По ряду причин готов перейти работать в другой банк г.Тюмени

Опыт работы с системой ЦФТ-Банк около 5-и лет.
Занимаюсь управлением отделом, администрированием банковской модели, администрированием субд Оракл, разработкой нового функционала, исправление ошибок в существующем.
Есть опыт как участия в больших проектах Банка, так и руководства ими.
1.5 года нахожусь на должности Начальника отдела ИТ.
Есть сертификат ЦФТ по администрированию банковской модели ну и маленький "бонус" о прохождении подготовки по переходу на 302 -П Smile

Ищу работую в подобных направлениях желательно с должностью.
Эти и другие моменты а так же з.п. обсуждаются.

Если кому то нужен такой специалист то более подробное резюме и контакты для связи можно найти по ссылке: resume
UlyanaAntonova
Участник


Вступление в Клуб: 02.08.2018
СообщениеПт Авг 03, 2018 19:53   К Вам с интересным предложением Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Ульяна, приятно познакомиться.
Вы сейчас открыты для предложений? Есть крупный проект по сопровождению ЦФТ в международном Банке Топ-5 (Москва). Было бы интересно обсудить детали?

Моя почта: u.antonova@unity.ru
juliapodporina
Участник


Вступление в Клуб: 30.04.2021
СообщениеСр Май 05, 2021 12:24    Ответить с цитатой

Добрый день!

Меня зовут Юлия, я HR компании ЛИПТ Софт (делаем разработку для Банка Санкт-Петербург). Я нахожусь в поисках опытных разработчиков в команду разработки ЦФТ.

Условия: вилка до 230 net, ДМС, предоставление техники, оплата конференций и обучения, корпоративный английский, абонемент на спорт. Формат работы - микс/полная удаленка - офис в СПб.

Если вдруг для вас мое предложение сейчас актуально - напишите мне Smile
j.podporina@lipt-soft.ru
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru