CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Управление расчетами с мерчантами на вебинаре 24 апреля

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеВт Апр 17, 2018 06:53   Управление расчетами с мерчантами на вебинаре 24 апреля Ответить с цитатой

Вебинар "Новые возможности эквайринга в ЦФТ-Банк: управление расчетами с мерчантами".

24 апреля 2018 года в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Новые возможности эквайринга в ЦФТ-Банк: управление расчетами с мерчантами".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию корпоративных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, банковские технологи, специалисты ИТ- подразделений.

Эквайринг является одним из приоритетных и наиболее интенсивно развивающихся направлений карточного бизнеса в России. Доля безналичного оборота в торговле растет год от года. В этих условиях банки стремятся удержать свои позиции на рынке торгового эквайринга и найти новые возможности для развития бизнеса с торговыми предприятиями.

В ходе предстоящего вебинара участники мероприятия познакомятся с решением ЦФТ по автоматизации деятельности банка в части расчетов с мерчантами по операциям в эквайринговой сети. Банк повысит прозрачность расчетов и сможет проводить их на основании уведомлений от процессингового центра о совершении оплаты товаров и услуг в устройствах, что обеспечит возмещение средств мерчанту неоднократно в течение дня.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
• Работа с уведомлениями об операциях оплаты товаров и услуг в эквайринговой сети банка;
• Возмещение средств мерчанту на основе данных в уведомлении;
• Учет минимальной комиссии досписания в возмещении средств мерчанту способом "По остаткам на счетах".

Докладчики на мероприятии - Фомин Николай, коммерческий директор Дирекции "Депозиты и карты"; Казачков Данил, старший инженер-тестировщик Дирекции "Депозиты и карты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru