CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

DataBase Meet-Up: ищем спикеров

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MEugenia
Участник


Вступление в Клуб: 22.11.2017
СообщениеЧт Дек 28, 2017 06:06   DataBase Meet-Up: ищем спикеров Ответить с цитатой

DataBase Meet-Up - небольшая конференция с участием специалистов Oracle из ЦФТ и компаний Новосибирска. Наши встречи проводятся для обмена опытом и полезными ресурсами. Мы знаем, как важно общаться с людьми из других команд и проектов, иметь возможность спросить совета, поделиться удачными наработками или практикой применения новых технологических решений. Около полугода назад в нашем офисе уже проходила встреча разработчиков и администраторов баз данных Oracle.

Но базы данных – тема ёмкая и вечная, поэтому мы бы хотели сделать наши встречи регулярными, а полезное и интересное общение с единомышленниками – еще более продуктивным.

Если у вас есть интересные идеи, мысли, наработанные позитивные практики или советы, а также желание поделиться ими с коллегами из IT-сообщества, то площадка DataBase Meet-Up – идеальное место реализовать задуманное. Будем рады видеть вас на грядущих мероприятиях не только в качестве гостей, но и в качестве спикеров!

Хотите участвовать в митапе и рассказать о том, что вы умеете? Напишите нам об этом, мы с радостью поможем в подготовке! Обращаться можно к Анастасии Москвитиной - a.moskvitina@cft.ru или Евгении Мягковой - e.mjagkova@cft.ru.

На начальном этапе будет достаточно идеи и основных тезисов доклада. Формат встреч предполагает небольшие 20-минутные выступления с последующим обсуждением и ответами на вопросы участников.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru