CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

:)))

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваше мнение о компании «Центр Финансовых Технологий»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vtar
Эксперт


Вступление в Клуб: 20.03.2009
СообщениеПн Сен 04, 2017 11:32   :))) Ответить с цитатой

Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Американская корпорация Facebook Inc потребовала безвозмездно передать ей домен facebook.ru и прекратить использование товарного знака facebook, пишет газета "Коммерсантъ". Домен facebook.ru с 2005 года принадлежит ЗАО ЦФТ ("Центр финансовых технологий") - головной структуре платежной системы "Золотая корона".

Американская компания узнала, что с недавнего времени с сайта facebook.ru идет автоматическая переадресация на сайт платежной системы. В связи с этим в претензионном письме Facebook Inc. потребовала от ЦФТ до 30 сентября отказаться от использования товарного знака facebook.

В пресс-службе ЦФТ "Ъ" сообщили, что домен приобретен в 2005 году (Facebook появился в России в 2008 году). "За предыдущие 12 лет претензий от Facebook Inc. или какого-либо иного лица в отношении домена нам не поступало",— отметили в пресс-службе ЦФТ. Августовское письмо Facebook Inc. "находится на проработке у юристов", обсуждать претензию в ЦФТ отказались. Зачем компания в 2005 году получила сайт с доменным именем facebook.ru, там не пояснили.

http://www.interfax.ru/world/577612
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваше мнение о компании «Центр Финансовых Технологий» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru