CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

ЦФТ приглашает партнеров на бизнес-семинар

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Мар 27, 2008 09:26   ЦФТ приглашает партнеров на бизнес-семинар Ответить с цитатой

18 апреля в Москве в отеле "Катерина" (Шлюзовая наб., 6/1, зал "Нобель") Центр Финансовых Технологий совместно с компанией Oracle проведет бизнес-семинар "Программно-прикладные продукты ЦФТ на платформе Oracle: новинки в разработке и сервисной поддержке".

К участию в семинаре-презентации приглашаются специалисты и руководители ИТ- подразделений банков-партнеров ЦФТ.

Основная цель мероприятия - познакомить ИТ-специалистов банков с технологическими инновациями для повышения эффективности бизнеса банка.

В ходе семинара специалисты ЦФТ расскажут о новинках в разработке и сервисной поддержке программных продуктов ЦФТ на платформе Oracle. В завершении семинара пройдет круглый стол, на котором будет представлен план мероприятий по повышению качества программных продуктов и услуг ЦФТ.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация открыта до 15 апреля на сайте Службы сопровождения.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Апр 30, 2008 08:42   Краткие итоги семинара Ответить с цитатой

18 апреля в Москве в отеле "Катерина" состоялся бизнес-семинар "Программно-прикладные продукты ЦФТ на платформе Oracle: новинки в разработке и сервисной поддержке". Организаторами мероприятия выступили: Центр Финансовых Технологий и компания Oracle.

Проведение подобных бизнес-семинаров для банков-партнеров ЦФТ стало уже традицией, позволяющей в деловой атмосфере обсудить с представителями ЦФТ результаты совместной работы, наметить планы сотрудничества и обменяться опытом с коллегами.

Главной темой прошедшего семинара стал вопрос повышения эффективности бизнеса банка с помощью технологических инноваций. Мероприятие вызвало большой интерес и собрало более 60 представителей банков-партнеров ЦФТ из Москвы и регионов.

В ходе бизнес-семинара специалисты ЦФТ рассказали о новинках в разработке и сервисной поддержке программных продуктов ЦФТ на платформе Oracle.

Бизнес-семинар открыл исполнительный директор ЦФТ Андрей Висящев. Он рассказал специалистам банков о ходе выполнения программы по улучшению качества программных продуктов, представил планы компании по расширению функциональной части ведущих технологических решений ЦФТ.

Специальный доклад Ирины Рябченко, заместителя руководителя Управления банковских систем, был посвящен новым подходам к организации контроля использования лицензионных соглашений на программные продукты ЦФТ.

Завершился семинар круглым столом, в рамках которого участники и специалисты ЦФТ обсудили план мероприятий, направленный на повышение качества программных продуктов и услуг ЦФТ.
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru