CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Ведение документов клиента в электронном виде на веб. 18.07

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеСр Июл 12, 2017 12:46   Ведение документов клиента в электронном виде на веб. 18.07 Ответить с цитатой

Вебинар "Комплексное решение по ведению документов клиента в электронном виде".

18 июля
в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Комплексное решение по ведению документов клиента в электронном виде".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений расчетно-кассового обслуживания корпоративных клиентов, подразделений по обслуживанию розничных клиентов, банковские технологи.

Как сократить время обслуживания клиентов и повысить их лояльность? Каким образом избавиться от огромного количества бумажных копий документов клиента и трудностей ведения архива? Такие вопросы подталкивают банки на проведение оптимизации процесса сбора информации о клиенте, на поиск инструментов автоматизации обработки и хранения данных, которые позволяют отслеживать актуальность и полноту комплекта документов в досье клиента.

На онлайн-семинаре участникам будут продемонстрированы примеры обслуживания физических лиц и организаций с использованием решений ЦФТ-Банк, которые позволят выстроить цепочку обработки документов клиента полностью в электронном виде. В ходе мероприятия будут затронуты вопросы требований законодательства в отношении хранения документов в бумажном/электронном виде и наложения собственноручной/электронной подписи.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
• Идентификация клиентов по данным изображения паспорта с возможностью быстрого поиска и создания досье клиента по отсканированному паспорту;
• Загрузка и хранение информации в графическом виде, полученной с помощью сканера или web-камеры, в досье клиента;
• Подписание информации о клиенте в графическом виде электронной подписью;
• Хранение и отправка по запросу файлов и графических данных из внешних систем банка, организация хранения графической информации во внешнем хранилище как способ оптимизации расходов на аппаратное обеспечение;
• Формирование и контроль целостности пакетов документов, предоставленных клиентами банка.

Докладчик на мероприятии – Мария Долгушина, ведущий инженер-технолог Дирекции "Расчеты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 час.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru