CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Приглашаем на вебинар 28 ноября по договорам страхования

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПт Ноя 25, 2016 07:30   Приглашаем на вебинар 28 ноября по договорам страхования Ответить с цитатой

Вебинар "Оформление и ведение договоров страхования: обзор возможностей и перспективы развития".

28 ноября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Оформление и ведение договоров страхования: обзор возможностей и перспективы развития".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники отделов кредитования корпоративных клиентов, специалисты бэк-офиса и бухгалтерии по учету кредитных операций, банковские технологи и специалисты ИТ-подразделений; руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, сотрудники отделов кредитования и страхования физических лиц.

Особое место в системе управления банковскими рисками занимает страхование, которое дает кредитору дополнительную гарантию возврата заемных средств и получение комиссионного вознаграждения от продажи страховых продуктов, позволяя, тем самым, существенно наращивать объемы бизнеса. Организация процесса страхования банковских кредитов является одной из актуальных и трудоемких задач кредитного подразделения банка.

На мероприятии участники вебинара познакомятся с решением ЦФТ, предназначенным для комплексной поддержки бизнес-процессов в банке, связанных с оформлением и ведением договоров страхования. Банк сможет настраивать разнообразные виды и программы страхования, формировать реестры застрахованных и вести учет вознаграждения банка по агентским соглашениям, а также осуществлять контроль исполнения плановых операций.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:


• Оформление договора страхования;
• Ведение агентских соглашений и коллективных договоров;
• Формирование плановых графиков;
• Погашение задолженностей;
• Изменение условий договора страхования;
• Учет страховых случаев;
• Возврат уплаченных комиссий при отказе от страхования;
• Перспективы развития продукта "Договоры страхования".

Докладчик на мероприятии — Татьяна Карпова, ведущий инженер – технолог Дирекции "Кредиты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru