CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

16 ноября приглашаем на вебинар по мультивалютным вкладам

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеВт Ноя 15, 2016 05:17   16 ноября приглашаем на вебинар по мультивалютным вкладам Ответить с цитатой

Вебинар "Расширение линейки мультивалютных вкладов за счет разнообразных условий начисления процентов".

16 ноября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Расширение линейки мультивалютных вкладов за счет разнообразных условий начисления процентов".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, банковские технологи, специалисты ИТ- подразделений.

На фоне растущего интереса клиентов кредитных организаций к мультивалютным вкладам как инструменту, позволяющему гибко управлять собственными финансами и компенсировать потери доходности при резких колебаниях валютных курсов, банки стремятся расширить свою продуктовую линейку за счет разнообразных условий начисления процентов в рамках мультивалютных вкладов.

В ходе предстоящего вебинара участники мероприятия познакомятся с решением ЦФТ, обеспечивающим поддержку бизнес-процессов, связанных с оформлением и регистрацией мультивалютных договоров в единой централизованной базе, а также осуществляющим расчет процентов по мультивалютным договорам в зависимости от различных условий размещения денежных средств клиента.

Банк сможет минимизировать ручную работу при регистрации и обслуживании мультивалютных договоров в соответствии с требованиями внутренней учетной политики кредитной организации, повысит лояльность клиентов за счет предложения гибких условий для размещения временно свободных средств на мультивалютных депозитах.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
• Порядок ведения в системе мультивалютных вкладов физических лиц;
• Использование ограничений на минимальную/максимальную агрегированную сумму остатка на счетах мультивалютного вклада;
• Расчет процентов по депозитам мультивалютного вклада по ставке, зависящей от минимального неснижаемого агрегированного остатка, заданного для вклада;
• Расчет процентов по депозитам мультивалютного вклада по ставке, зависящей от агрегированной суммы договоров мультивалютного вклада или от агрегированной суммы остатков на счетах мультивалютного вклада, а также от срока вклада (срока до даты расчета, периодов нахождения средств на счете).

Докладчик на мероприятии — Вадим Натапов, ведущий аналитик Дирекции "Депозиты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru