CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Конференция ИТ-директоров, 7-8 октября

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selenka
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 07.04.2009
СообщениеСр Сен 28, 2016 11:29   Конференция ИТ-директоров, 7-8 октября Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа!

Центр Финансовых Технологий совместно с Oracle, Hitachi, Citrix, Tripp Lite, компанией "Дельта-Системы" приглашает Вас принять участие в двухдневной конференции для ИТ-директоров "Современные подходы к управлению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры банка в контексте оптимизации".

Мероприятие состоится 7–8 октября в отеле "Борвиха", г. Бердск (схема проезда)

Какие вызовы стоят сегодня перед банковскими ИТ в условиях ограниченных ресурсов? Как банку оптимизировать свои расходы на создание, поддержание и модернизацию ИТ-инфраструктуры с учетом растущих требований со стороны бизнеса к ее функционалу и возможностям?

Программа двухдневной конференции посвящена актуальным вопросам построения и развития ИТ-инфраструктуры финансовой организации, призванной стать источником роста для бизнеса банка в новых рыночных реалиях. На мероприятии запланированы выступления экспертов ведущий мировых компаний на рынке программных аппаратных платформ, которые представят новинки в сегменте комплексных технологических решений для работы с продуктами ЦФТ.

В рамках программы первого дня конференции специалисты ЦФТ познакомят участников мероприятия с решениями, обеспечивающими оптимизацию бизнес-процессов банка и повышение эффективности использования информационных комплексов компании, представят новые услуги по сопровождению продуктов ЦФТ.

Экспертные выступления второго дня обозначат передовые технологии для организации эффективной работы розничного бизнеса банка.

Программа

Участие в мероприятии для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Зарегистрироваться можно до 3 октября, отправив заявку на адрес y.dudykina@ftc.ru. Просьба указать в заявке ФИО, должность, наименование банка и номер контактного телефона.

Будем рады видеть Вас в числе участников мероприятия!

По всем организационным вопросам обращайтесь:
тел. (383) 336-49-49 (вн.т. 5384), Яна Дудыкина e-mail: y.dudykina@ftc.ru
тел. (383) 336-49-49, Елена Саморукова, e-mail: e.samorukova@ftc.ru
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru