CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Веб.о пополнении счетов клиента без предъявления карты 19.02

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПн Фев 15, 2016 08:34   Веб.о пополнении счетов клиента без предъявления карты 19.02 Ответить с цитатой

Вебинар "Пополнение счетов клиента (погашение кредитов) наличными денежными средствами без предъявления карты".

19 февраля в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Пополнение счетов клиента (погашение кредитов) наличными денежными средствами без предъявления карты".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.

Клиенты все чаще делают выбор в пользу банков, которые предлагают простые и удобные способы обслуживания. Банки, со своей стороны, стремятся снизить операционные расходы, увеличить доходность существующей инфраструктуры, обеспечить максимальную доступность услуг. В такой ситуации организация обслуживания в торговых точках и расширение функциональных возможностей сети устройств самообслуживания позволит банку увеличить время обслуживания клиентов до 24 часов в сутки и разгрузить свои офисы.

На вебинаре участникам мероприятия будут представлены возможности решения ЦФТ для пополнения счетов в торгово-сервисных точках и устройствах самообслуживания без предъявления клиентами банковских карт путем идентификации по набору параметров, установленных банком. Банк сможет расширить сеть приема наличных денежных средств для пополнения счетов (гашения кредитов) за счет обслуживания клиентов в точках партнеров сервиса "Золотая Корона - Погашение кредитов" и использования существующей у банка сети устройств самообслуживания. Решение ЦФТ поможет разгрузить инфраструктуру банка, увеличить пропускную способность офисов, предложить клиентам качественно новый уровень сервиса при пополнении счетов.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Особенности пополнения счетов в торгово-сервисных точках и устройствах самообслуживания без предъявления клиентами банковских карт;
• Идентификация клиентов по набору параметров, установленных банком;
• Обработка входящих сообщений и формирование ответов в процессинговый центр при осуществлении операции пополнения счета.

Докладчик на мероприятии
— Юлия Терехова, старший инженер-технолог дирекции "Карточные продукты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru