CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Приглашаем на вебинар «Бонусы для вкладчиков» 8 февраля

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеСр Фев 03, 2016 06:21   Приглашаем на вебинар «Бонусы для вкладчиков» 8 февраля Ответить с цитатой

Вебинар "Бонусы для вкладчиков".

8 февраля в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Бонусы для вкладчиков".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, банковские технологи, специалисты ИТ- подразделений.

В условиях сохранения высокого уровня неопределенности в экономике и, как следствие, смещение фокуса поведения клиентов в сторону сберегательной модели, банковские депозиты остаются хорошо известным, надежным инструментом сохранения и приумножения сбережений, сохранность которых гарантирована государственным страхованием. Для кредитных организаций рост интереса населения к вкладам в свою очередь становится хорошей возможностью расширения собственной клиентской базы при возможности сочетания привлекательных ставок по вкладам с предоставлением бонусов вкладчикам.

В рамках развития программ лояльности банки все чаще разрабатывают и внедряют специальные бонусные программы для вкладчиков. На их развитие и распространение оказывает влияние общее повышение конкуренции в сфере банковских услуг. Предлагая принять участие в поощрительных программах, банки стремятся привлечь новых клиентов, стимулировать уже имеющихся на совершение новых банковских операций, стабилизировать и увеличить остатки на счетах вкладов.

На предстоящем вебинаре участники мероприятия познакомятся с новым решением ЦФТ, позволяющим предложить клиентам депозиты с наличием дополнительных бонусов в виде повышенной процентной ставки при открытии, пролонгации и закрытии договоров. Разработка для различных категорий клиентов бонусных программ, отличающихся количеством и условиями предоставляемых привилегий, обеспечит привлекательность продуктовой линейки вкладов и будет стимулировать клиентов к выполнению условий банка (участие в маркетинговых акциях, активность пользования продуктами банка).

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Бонусное открытие и закрытие депозитных договоров при выполнении клиентами условий, определенных банком;
• Бонусная пролонгация договоров с пересчетом процентов за прошедший период при выполнении клиентами условий, определенных банком.

Докладчик на мероприятии - Ульяна Старкова, старший аналитик Дирекции "Депозиты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru