CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

OOXML. Повторный вызов putReport2Run

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trei
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 11.08.2013
СообщениеВс Янв 31, 2016 07:47   OOXML. Повторный вызов putReport2Run Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Добрый день.

Делаю отчет, пользователю необходимо показать часть информации в ворде, а часть в экселе. Запуск файлов на клиентской машине осуществляю через вызов putReport2Run в теле операции. В итоге запускается только один файл, тот, для которого в коде, putReport2Run вызывается последним, хотя на клиентскую машину передаются оба файла(в папку temp).

Опыт разработки в pl/sql у меня небольшой, буду благодарен за любую науку)) Каким образом все таки можно запустить оба файла?
Volod
Эксперт


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеВт Фев 02, 2016 17:59    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
blobы разные для word и excel?
Если putReport2Run повторить - какой результат?
Trei
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 11.08.2013
СообщениеСр Фев 03, 2016 07:04    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
blobы разные. Если повторить putReport2Run, на клиенте появляется еще один файл(4 запуска - 4 файла , два вордовских, два екселевких), запускается только один - последний.

пока забросил, есть срочная работа. Попробую сделать через putReport2SaveAs и запустить с клиент-скрипта.
Amper
Профи


Вступление в Клуб: 29.10.2010
СообщениеСр Фев 03, 2016 07:10   Re: OOXML. Повторный вызов putReport2Run Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Trei пишет:
Добрый день.

Делаю отчет, пользователю необходимо показать часть информации в ворде, а часть в экселе. Запуск файлов на клиентской машине осуществляю через вызов putReport2Run в теле операции. В итоге запускается только один файл, тот, для которого в коде, putReport2Run вызывается последним, хотя на клиентскую машину передаются оба файла(в папку temp).

Опыт разработки в pl/sql у меня небольшой, буду благодарен за любую науку)) Каким образом все таки можно запустить оба файла?


Думаю, что оба файла выводятся, просто в одном окне - после печати нажми Ctrl+Tab.
Trei
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 11.08.2013
СообщениеСр Фев 03, 2016 07:27   Re: OOXML. Повторный вызов putReport2Run Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Amper пишет:

Думаю, что оба файла выводятся, просто в одном окне - после печати нажми Ctrl+Tab.


Приложения ведь разные, Word и Excel, в одно окно не получится оба файла вывести
Amper
Профи


Вступление в Клуб: 29.10.2010
СообщениеСр Фев 03, 2016 07:28   Re: OOXML. Повторный вызов putReport2Run Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Trei пишет:
Приложения ведь разные, Word и Excel, в одно окно не получится оба файла вывести

Да, извиняюсь, видимо, не внимательно прочитал.
Volod
Эксперт


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеСр Фев 03, 2016 10:05    Ответить с цитатой
Полезность: 1
Я попробовал такой вариант - word и excel, вывод в разной последовательности - работает. М.б. какие-то переменные пересекаются? Если сделать отдельными процедурами - какой результат?
Trei
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 11.08.2013
СообщениеСр Фев 03, 2016 10:22    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Volod пишет:
Я попробовал такой вариант - word и excel, вывод в разной последовательности - работает. М.б. какие-то переменные пересекаются? Если сделать отдельными процедурами - какой результат?


Кажется нашел в чем проблема. Начал делать с putReport2SaveAs, на меня навигатор наругался. Сейчас обновлю версию клиентского места и навигатора и попробую.
Trei
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 11.08.2013
СообщениеСр Фев 03, 2016 10:52    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
После обновления все заработало. Вопрос закрыт. Volod и Amper спасибо за участие и Ваше потраченное время!
Alkov
Профи


Вступление в Клуб: 23.09.2010
СообщениеЧт Фев 04, 2016 03:34    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Trei пишет:
После обновления все заработало. Вопрос закрыт. Volod и Amper спасибо за участие и Ваше потраченное время!


Обновления чего на что ?
Trei
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 11.08.2013
СообщениеЧт Фев 04, 2016 16:20    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Alkov пишет:

Обновления чего на что ?


сейчас дома, версии не помню точно, "клиентское место ЦФТ ..." было версии 6.10, обновил на 6.11, а какая версия навигатора была уже не помню. если надо завтра уточню.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru