CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Об услуге «Личный кабинет» в системе ЦФТ-Банк на веб. 09.12

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПт Дек 04, 2015 06:50   Об услуге «Личный кабинет» в системе ЦФТ-Банк на веб. 09.12 Ответить с цитатой

Вебинар "Управление услугой удаленного доступа "Личный кабинет" к сервисам платежной системы "Мультисервисная платежная система"".

9 декабря
в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Управление услугой удаленного доступа "Личный кабинет" к сервисам платежной системы "Мультисервисная платежная система"".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию корпоративных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, банковские технологи, специалисты ИТ- подразделений.

Участники ВЭД наряду с традиционной технологией оплаты таможенных сборов и платежей путем использования банковских таможенных карт РАУНД через терминалы, установленные на таможенных постах, могут воспользоваться и возможностью удаленного проведения платежей (через интернет), получив доступ к основным сервисам "Мультисервисной платежной системы".

На вебинаре участникам мероприятия будет представлено решение, позволяющее выполнять подключение к системе удаленного доступа "Личный кабинет" ПС "Мультисервисная платежная система" в соответствии с полномочиями сотрудников организаций на совершение операций, а также изменять параметры подключения ранее зарегистрированных пользователей услуги. Используя данное решение, банк сможет предложить своим клиентам возможность дистанционной уплаты любых таможенных платежей, отслеживания в режиме реального времени истории платежей и состояния баланса карточного счета, формирования различных отчетов для управленческой деятельности и контроля.

В рамках онлайн-семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
• Подключение/отключение услуги "Личный кабинет";
• Изменение и просмотр параметров услуги "Личный кабинет" в системе ЦФТ-Банк;
• Формирование запросов и обработка ответов на управление услугой "Личный кабинет" в ПЦ "Мультисервисной платежной системы".

Докладчик на мероприятии – Манаева Ольга, старший инженер-технолог Дирекции "Карточные продукты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru