CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Faktura.ru по Москве

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Интеграция с внешними подсистемами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеВт Мар 25, 2008 11:23   Faktura.ru по Москве Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Уважаемые коллеги , кто нибудь из вас работает с системой Faktura.ru в г. Москве?
Хотелось бы знать есть ли жалобы клиентов на скорость работы системы и да вообще впечатления специалистов в данном направлении
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
tma
Участник


Вступление в Клуб: 24.07.2007
СообщениеВт Мар 25, 2008 14:13    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
как по москве не знаю, но вот то что сервис последнее время стал намного хуже в плане доступности - это факт...
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеВт Мар 25, 2008 14:16    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
tma пишет:
как по москве не знаю, но вот то что сервис последнее время стал намного хуже в плане доступности - это факт...

в плане доступности, подразумевается низкая скорость работы или что-то еще.. просто я хочу убедится что это происходит не только у нашего филиала... ну соотвественно принять меры для устранения данной проблемы каким либо способом
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
tma
Участник


Вступление в Клуб: 24.07.2007
СообщениеВт Мар 25, 2008 19:56    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Если бы только скорость, у нас клиенты очень часто вообще не могут попасть на сайт. Причем география клиентов различна, от приморья до урала. Последнее время пару раз вообще полное тех обслуживание было (на сайте вроде как так и написали) средь бела дня. Подозреваю что иногда глюки происходят из за их динамической маршутизации на их автономную зону. Т.К.периодически с разных провайдеров просто недоступны сервисы фактуры.
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеСр Мар 26, 2008 06:30    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
про урал сказать ничего не могу... у нас покрыто системой урал и часть сибири... проблем у клиентов не возникает ибо шлюзы стоят в г. Тюмени и документы доставляются в базу не зависимо от того могут в Московском филиале пробиться систему или нет... причем система работает стабильно и высокой скоростью, а вот с Москвой на самом деле проблема... Клиенты постоянно не могут либо зайти в систему, либо их просто выкидывает по среди работы... скорее всего для этого филиала придется поднимать СПЭД и переводить клиентов на него.. хотя это и не удобноSad
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Интеграция с внешними подсистемами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru