CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Архив операций с нал. валютой и чеками

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеСр Июл 29, 2015 12:15   Архив операций с нал. валютой и чеками Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Привет.
Кто подскажет почему там в массиве "Номиналы" хрень полная, нельзя завести покупюрку к кассовой операции. Дистрибный инсерт/едит даёт только "Номинал" заводить, других полей нет вообще (монеты/купюры, принять, выдано).
Или я не в те лыжи обут.
Смысл в чем, мне надо сделать тариф на размен, при чем бумашки и монеты тарифы разные. Не хочется добавлять ещё один вид операции акромя дистрибутивной "Размен наличной валюты Российской Федерации" т.к. начинаются проблемы с печатной формой, хук печаталки тупо на код дистрибутивной привязан поэтому придётся мутить ещё и расширения, а то и вообще свою операшку. Да и заводить отдельно 2 операции кассиру тоже не с руки.
Штатная Генерация операций в массиве "Номиналы", делает вторую нормальную операшку инсерт/едит. Еще раз вопросы:
1. Я лыжи летом одел чтоли?
2. Это активирует какое то приложение платное?
3. Какие видятся варианты (включить покупюрку на каждую кассовую операцию не предлагать, кассиры повесятся)?
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеЧт Июл 30, 2015 14:30    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Никто не знает как разделить тариф?
А то у меня тут пипец накручивается, если в справочник "Кассы. Класификатор видов операций с нал.вал. и чеками" добавлять свою запись.
Какой хук работает в справочнике "Тарифы, комиссии, налоги" в массиве "Тарифы", поле Условие, чтобы туда свой выч пар. накатать.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru