CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Участвуйте в онлайн-семинаре 23 апреля

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПт Апр 17, 2015 11:01   Участвуйте в онлайн-семинаре 23 апреля Ответить с цитатой

Вебинар "Высокопроизводительный бэк-офис для больших объемов брокерских биржевых сделок".

23 апреля в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Высокопроизводительный бэк-офис для больших объемов брокерских биржевых сделок".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по управлению инвестициями (брокерские операции), специалисты бэк-офиса по учету операций с ценными бумагами и производными финансовыми инструментами, специалисты IT-подразделений.

Банки, совершающие значительные объемы брокерских сделок на бирже, например, с использованием технологий алгоритмической торговли, заинтересованы в быстрой обработке сделок и в ускоренном формировании учетных документов по результатам торгов.

Специально для таких финансовых организаций компания ЦФТ разработала решение для учета больших объемов брокерских биржевых сделок. При помощи механизма многопоточного выполнения операций достигнуты впечатляющие показатели быстродействия системы – импорт из биржевых файлов и обработка до 1 млн сделок в течение 1 часа, формирование учетных документов по результатам торгов в течение 30 минут. На мероприятии специалисты ЦФТ познакомят аудиторию с функциональными возможностями решения.

Участники мероприятия смогут обсудить перспективы развития данного решения, поделиться своим опытом и задать интересующие вопросы.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:
• Возможности механизма многопоточной обработки сделок;
• Технология импорта и обработки биржевой информации о сделках с ЭЦБ и ПФИ при больших объёмах брокерских сделок;
• Новые возможности импорта сделок и событий по ним;
• Дополнительная настройка отчетов внутреннего учета по Постановлению № 32.

Докладчики на мероприятии специалисты Дирекции "Фондовые системы" – Андрей Безуглов, главный инженер-проектировщик; Виктор Побережный, инженер-технолог; Александр Фёдоров, инженер-тестировщик.

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru