CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Получение документа кассиром

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Уроки ЦФТ-Банк для начинающих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bobojon
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 23.02.2012
СообщениеПн Май 05, 2014 06:40   Получение документа кассиром Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Добрый день коллеги. Почему то при получение документа кассиром в кассовых документах перестал переход к следующему экземпляру. Т.е. если выделить несколько документ и запустить операцию Получение документа кассиром, получает только первый документ и переход к второму не идет. В чем может быть проблема?
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеПн Май 05, 2014 09:42    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Насколько я помню, операция получение документа кассиром является групповой. Отбор документов в этой операции производится не от того какие документы выбраны, а от того, что внесено в поля поиска документа.
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
bobojon
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 23.02.2012
СообщениеПн Май 05, 2014 11:16    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Alexsey пишет:
Насколько я помню, операция получение документа кассиром является групповой. Отбор документов в этой операции производится не от того какие документы выбраны, а от того, что внесено в поля поиска документа.

Да вы правы. Но после получение первого документа не закрывая формы операции экземпляр не переходит в следующий.
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеПн Май 05, 2014 13:14    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
bobojon пишет:
Alexsey пишет:
Насколько я помню, операция получение документа кассиром является групповой. Отбор документов в этой операции производится не от того какие документы выбраны, а от того, что внесено в поля поиска документа.

Да вы правы. Но после получение первого документа не закрывая формы операции экземпляр не переходит в следующий.

так вроде и не должен.. это же не простая операция и даже не списочная.
из документации:
Цитата:
По окончанию поиска выдается информационное сообщение о его результате, в случае успешного поиска и подтверждения выполнения операции (выбором клавиши "ОК") найденный документ переводится в следующее состояние – "Принят кассиром". При установке признака "На проводку" – документ переводится в состояние "Проведен". Если условиям поиска удовлетворяет более чем один документ, пользователю предлагается выбрать документ из списка.

_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
bobojon
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 23.02.2012
СообщениеСр Сен 24, 2014 13:53    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Alexsey пишет:
bobojon пишет:
Alexsey пишет:
Насколько я помню, операция получение документа кассиром является групповой. Отбор документов в этой операции производится не от того какие документы выбраны, а от того, что внесено в поля поиска документа.

Да вы правы. Но после получение первого документа не закрывая формы операции экземпляр не переходит в следующий.

так вроде и не должен.. это же не простая операция и даже не списочная.
из документации:
Цитата:
По окончанию поиска выдается информационное сообщение о его результате, в случае успешного поиска и подтверждения выполнения операции (выбором клавиши "ОК") найденный документ переводится в следующее состояние – "Принят кассиром". При установке признака "На проводку" – документ переводится в состояние "Проведен". Если условиям поиска удовлетворяет более чем один документ, пользователю предлагается выбрать документ из списка.

Вы правы. Но я имею ввиду переход в следующий экземпляр.
Alkov
Профи


Вступление в Клуб: 23.09.2010
СообщениеЧт Сен 25, 2014 03:04    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Цитата:

Вы правы. Но я имею ввиду переход в следующий экземпляр.

Как то вы не так объясняете, у групповой вообще нет списка экземпляров , ни следующего ни текущего...
Экземпляр начинает искаться когда вы вид и номер документа вбиваете..
bobojon
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 23.02.2012
СообщениеЧт Сен 25, 2014 06:41    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Alkov пишет:
Цитата:

Вы правы. Но я имею ввиду переход в следующий экземпляр.

Как то вы не так объясняете, у групповой вообще нет списка экземпляров , ни следующего ни текущего...
Экземпляр начинает искаться когда вы вид и номер документа вбиваете..

Извиняюсь. Вопрос можно снять.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Уроки ЦФТ-Банк для начинающих Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru