CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

HeadHunter назвал ЦФТ привлекательным работодателем

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПн Фев 11, 2008 09:57   HeadHunter назвал ЦФТ привлекательным работодателем Ответить с цитатой

Группа компаний ЦФТ вошла в число наиболее привлекательных компаний-работодателей за 2007 год по версии компании HeadHunter (hh.ru) - ведущего участника рынка интернет-рекрутмента.

Рейтинг популярных работодателей в различных сферах деятельности, был составлен на основании интернет-опроса 12 417 человек. Респондентам предлагалось выбрать в каждой из 20 номинаций те компании, в которых они хотели бы работать. Для подтверждения достоверности данных был сформирован наблюдательный совет, состоящий в основном из экспертов в области социологии. Согласно итогам опроса, Компания ЦФТ вошла в пятерку самых привлекательных региональных работодателей в области IT, Internet, Hard&Software.

Комментируя позицию, занимаемую в рейтинге Компанией, Исполнительный директор ЦФТ Андрей Висящев отметил: "Наша компания очень динамично развивается, новые задачи, которые постоянно возникают в связи с развитием бизнеса, обусловили в последние годы и активный рост численности сотрудников. В этой связи мы очень внимательно следим за тем, чтобы условия, которые мы предоставляем специалистам, соответствовали их ожиданиям. Мы постоянно совершенствуем внутренние бизнес-процессы и корпоративную культуру. Результаты опроса HeadHunter показали, что наши усилия достаточно успешны и ЦФТ имеет сегодня имидж перспективной, открытой и стабильной компании".

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru