CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

ЦФТ объявляет о старте специальной программы

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selenka
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 07.04.2009
СообщениеЧт Фев 27, 2014 06:55   ЦФТ объявляет о старте специальной программы Ответить с цитатой

Тестовый период для Приложения "Настройка обязательной отчетности ЦБ РФ в режиме единого окна". Оцените возможности Нового ЦФТ-Банка!

ЦФТ объявляет о старте специальной программы "Тестовый период для Приложения "Настройка обязательной отчетности ЦБ РФ в режиме единого окна"". Этим предложением могут воспользоваться банки, имеющие лицензию на Приложение "Форма 0409115" и работающие на версии системы ЦФТ-Банк не ниже 13.10.

Программа действует с 14.02.2014 по 05.06.2014.

Согласно условиям спецпрограммы, банки, использующие в своей деятельности Приложение "Форма 0409115", могут, при помощи Приложения "Настройка обязательной отчетности ЦБ РФ в режиме единого окна"", оценить удобство и простоту настройки отчетности в Новом ЦФТ-Банке.

Приложение "Настройка обязательной отчетности ЦБ РФ в режиме единого окна"" предоставляет пользователям удобный интерфейс и упрощенный порядок настройки отчетных форм.

Настройка обязательной отчетности в Новом ЦФТ-Банке – это лишь несколько шагов:
• определение методологии расчета отдельных показателей с помощью визарда;
• актуализация настроек, если требования Регулятора изменились. О необходимости изменения настроек система предупредит пользователя сразу же, поскольку ЦФТ гарантирует своевременное изменение стандартной отчетности.

Все настраиваемые показатели приведены к экономическим и банковским терминам, что в свою очередь, делает процесс настройки прозрачным и доступным бизнес-специалистам банка.

Для запуска Приложения "Настройка обязательной отчетности ЦБ РФ в режиме единого окна" в Новом ЦФТ-Банке достаточно в форме для настройки Приложения "Форма 0409115" нажать кнопку "Попробовать режим НЦБ" (Подробнее >>).

На Ваши вопросы по использованию и настройке Приложения "Форма 0409115" в рамках функциональности Нового ЦФТ-Банка готов ответить: Дмитрий Петров, менеджер по продажам управления продаж ГК ЦФТ
e-mail: d.petrov@ftc.ru
Тел.: +7(495) 988-29-84 (вн. 2265)
Моб. Тел.+7(916)434-39-41
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru