CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Вызов операции с диалогом

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e.kha
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 26.04.2012
СообщениеПт Июл 12, 2013 03:55   Вызов операции с диалогом Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Добрый день!

В продукте конверсионные операции([SALE]) есть две операции
03. покупка валюты клиентом([CL_BUY]) и 04.продажа валюты клиентом(CL_SALE). Это операции выбора. Которые дальше вызывают операцию Покупку/ продажу валюты (NEW#AUTO_CL).

Мне надо сделать операцию, которая должна иметь диалог - первая валюта, вторая валюта, и в зависимости от валюты вызовет операцию покупку либо продажу валюты с диалогом. Как это сделать?!!! Как я понял операция типа выбор не имеет диалогов.
Random
Эксперт


Вступление в Клуб: 27.06.2011
СообщениеПт Июл 12, 2013 06:38   Re: Вызов операции с диалогом Ответить с цитатой
Полезность: 1
e.kha пишет:
Мне надо сделать операцию, которая должна иметь диалог - первая валюта, вторая валюта, и в зависимости от валюты вызовет операцию покупку либо продажу валюты с диалогом. Как это сделать?!!! Как я понял операция типа выбор не имеет диалогов.


Вы просите вам помочь? Вы отчаялись и задаёте вопросы с тремя восклицательными знаками и без вежливых слов? Тогда мы идём к вам Smile

1. Цитата из документации: "Экранная форма операции типа "Выбор операции" при вызове в АРМе "ЦФТ – Навигатор" не поднимается."
Это означает следующее: Операция "Выбор" вам не подходит, используйте другую.
2. Вызвать одну операцию из другой можно, например, вставив в тело (или в секцию валидации, если нужно модальное окно) строчку
Код:
stdio.put_line_buf('<%PLPCALL [TMP_TEXT].[TWO]() %>');   
и отметив на закладке доп.свойств свойство "Выводит команды в буфер сессии"
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru