CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Уровни проверок

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Справочник PL/PLUS: Функции, примеры, приёмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patriotmillennium
Участник


Вступление в Клуб: 18.03.2013
СообщениеСр Июн 12, 2013 07:20   Уровни проверок Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Ест один справочник Уровни проверок, там можно писать сообщении и давать им определенный уровень проверки и кликать их в функциях по кодам через функцию ::[CHECK_GUIDE].[ESH_SLIB].ChGuide_Exec('code', ::[ACC_PRODUCT](CODE = this%class)), ну как то так. У меня в справочники поставлен уровень мягкой проверки вот если на Nova в настройках-общие-уровень отладки стоит по умолчании то не фига не выводится, а если изменить на 3 то все ОК.
Вопрос действительно ли это так, что мне придется всем пользователям изменять настройки в Nova или есть другой выход?
Прошу о помощи всех кто в курсах.....
devor
Профи


Вступление в Клуб: 13.02.2012
СообщениеСр Июн 12, 2013 08:39   Re: Уровни проверок Ответить с цитатой
Полезность: 1
patriotmillennium пишет:
Ест один справочник Уровни проверок, там можно писать сообщении и давать им определенный уровень проверки и кликать их в функциях по кодам через функцию ::[CHECK_GUIDE].[ESH_SLIB].ChGuide_Exec('code', ::[ACC_PRODUCT](CODE = this%class)), ну как то так. У меня в справочники поставлен уровень мягкой проверки вот если на Nova в настройках-общие-уровень отладки стоит по умолчании то не фига не выводится, а если изменить на 3 то все ОК.
Вопрос действительно ли это так, что мне придется всем пользователям изменять настройки в Nova или есть другой выход?
Прошу о помощи всех кто в курсах.....

[ESH_SLIB] - это локальная банковская библиотека. Советую обратиться к ее разработчику.
Судя по коду, там для мягкой проверки выполняется debug_pipe с умолчательным уровнем проверки (1). Видимо, надо поменять debug_pipe на stdio.put._line_buf
patriotmillennium
Участник


Вступление в Клуб: 18.03.2013
СообщениеСр Июн 12, 2013 12:52    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
RESPECT во всем смысле этого слово. Большое спасибо вы попали прямо в корень заменил функции и все норма.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Справочник PL/PLUS: Функции, примеры, приёмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru