CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Винтажный Навигатор

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> АРМы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alx
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеСр Фев 20, 2013 11:58   Винтажный Навигатор Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Дорогие коллеги! Кто-нибудь можеть поделиться установочным комплектом для суперстарого Навигатора, версий примерно 2006-07 гг., типа Nav246i_35.exe? Наверняка, у кого-нибудь остались архивы...
devor
Профи


Вступление в Клуб: 13.02.2012
СообщениеСр Фев 20, 2013 13:07   Re: Винтажный Навигатор Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
alx пишет:
Дорогие коллеги! Кто-нибудь можеть поделиться установочным комплектом для суперстарого Навигатора, версий примерно 2006-07 гг., типа Nav246i_35.exe? Наверняка, у кого-нибудь остались архивы...


Старые клеинтские места есть на сайте поодержки. Вот, например, от 20.07.2007
http://supportobject.cft.ru/ibso/arm/setupnovo10_01.zip


Последний раз редактировалось: devor (Ср Фев 20, 2013 13:12), всего редактировалось 1 раз
alx
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеСр Фев 20, 2013 13:11    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Увы, я не шучу, мне нужен старый Nav, точнее даже не сам exe-шник, а его setup-комплект, а не тот универсальный Novo, что лежит на их сайте. Если кроме вопроса "зачем?" или "на сайте ЦФТ" нет других вариантов, пожалуйста, не тратьте на меня свое время. Поверьте на слово, я обыскал уже все, что мог. Остался только вариант "помощь друга".

Последний раз редактировалось: alx (Ср Фев 20, 2013 13:14), всего редактировалось 1 раз
devor
Профи


Вступление в Клуб: 13.02.2012
СообщениеСр Фев 20, 2013 13:13    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
alx пишет:
я не шучу, мне нужен старый, а не тот универсальный Novo, что лежит на их сайте.

На сайте лежат версии начиная с 2004 года. Это если речь про клиентское место. Или нужен именно exe-шник?
Если нужен exe-шник, дай почту - скину.
alx
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеСр Фев 20, 2013 13:17    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Спасибо за совет, но увы, не могу оттуда скачать то, что мне нужно. Видимо, это еще более старый АРМ. Версия клиентского места 3.04.023. На сайте только 5 и 6 версии клиентского места обозначены, а доступны только до 6.0.5, не ранее. Ставлю 6.0.5, Nav246i_35.exe запускается, открывает окно соединения с сервером, после Ок его процесс закрывается без каких-либо ошибок и записей в системные журналы. Если указать левый пароль, корректно пишет, что инвалидный ввод. Зато есть записи от DrWatson, что был эксепшн в ORACLM32
mlg
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 23.07.2007
СообщениеВт Мар 19, 2013 17:20    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Старые навигаторы со старыми оракловыми клиентами работают (до Cool. Может из-за этого ошибки. В профиле укажите координаты для связи.
alx
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеСр Мар 20, 2013 13:25    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Да, ему нужен 8-й клиент, чтобы поставиться нормально, а потом какой угодно можно подсунуть. Все дистрибутивы я нашел, займусь по возможности. Всем спасибо за дельные советы! Можно закрывать запрос )
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> АРМы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru