CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Информация в профиле Участника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваш Клуб, отзывы, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Разрешить регистрацию с заведомо ложными (эпатажными) данными
Да. Это расширит круг Участников, позволит некоторым раскрепоститься
31%
 31%  [ 21 ]
Нет. Это неуважение к остальным Участникам
68%
 68%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
dale
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 28.09.2007
СообщениеВт Апр 20, 2010 12:49    Ответить с цитатой

prog пишет:
Думаю, нужно разрешить гостям писать только не в "специализированных" форумах типа курилки.

а нафига? это все таки проффесиональный форум по большей части. пусть кто не регается тока читает
_________________
Программа делает не то, что хочет программист, а то, что написано в коде. (c)
Magda
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 21.09.2007
СообщениеВт Апр 20, 2010 12:53    Ответить с цитатой

prog пишет:
Думаю, нужно разрешить гостям писать только не в "специализированных" форумах типа курилки.

Ну, не знаю, меня последний раз расстроило сообщение гостя именно в неспециализированном форуме.
_________________
Воспитывайте пользователей, не мучайте ИБСУ
prog
Эксперт


Вступление в Клуб: 03.03.2008
СообщениеВт Апр 20, 2010 13:08    Ответить с цитатой

Потому что запрет гостей без каких либо ограничений по регистрации даст лишь кучу фиктивных учеток...

Admin пишет:
+1
timochev
Эксперт


Вступление в Клуб: 02.07.2007
СообщениеВт Апр 20, 2010 13:51    Ответить с цитатой

prog пишет:
Потому что запрет гостей без каких либо ограничений по регистрации даст лишь кучу фиктивных учеток...

+1
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Апр 21, 2010 00:15    Ответить с цитатой

dale пишет:
prog пишет:
Думаю, нужно разрешить гостям писать только не в "специализированных" форумах типа курилки.

а нафига? это все таки проффесиональный форум по большей части. пусть кто не регается тока читает


1. Вы оба предлагаете одно и то же: пусть "гости" читают специализированные форумы, но не могут в них писать.
2. Это уже давно сделано
3. Гости могут писать, например, в "вакансии и резюме". Чтобы потенциальный работодатель/соискатель не столкнулся с дополнительными бюрократическими препонами.
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеВс Ноя 25, 2012 19:02    Ответить с цитатой

Надеюсь, у меня у единственного в профиле стоит "Участник-рецидивист" Smile)
Random
Эксперт


Вступление в Клуб: 27.06.2011
СообщениеВт Дек 04, 2012 09:00    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Надеюсь, у меня у единственного в профиле стоит "Участник-рецидивист" Smile)


Ну, я, например, работаю в ЦФТ. По правилам ЦФТ, я не могу указывать корпоративный email на форумах.

Соответственно, я не могу быть подтверждён. Теперь меня удалять?
Если не нравятся мои советы как разработчика, то не повышайте мне статус.

Прошу мой голос, оставленный за "Нет", перенести в "Да", так как лично я считал, что опрос подразумевает:
- Да, разрешить регистрацию с заведомо ложными (эпатажными) данными, например, green.man@black.hole
- Нет, оставить текущий функционал без изменений.
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеВт Дек 04, 2012 17:16    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Надеюсь, у меня у единственного в профиле стоит "Участник-рецидивист" Smile)
Оффтопик, так как статусы не связаны с подтверждением Участника. Статус "рецидивист" означает, что Участник разместил 500 сообщений, но при этом не набрал даже 20 баллов авторитета до "профи" (см. ссылку вверху "о проекте"). Как вариант, можно выбрать данному статусу альтернативное и более точное название, например, "пустомеля" Wink
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеВт Дек 04, 2012 17:26    Ответить с цитатой

Random пишет:
Ну, я, например, работаю в ЦФТ. По правилам ЦФТ, я не могу указывать корпоративный email на форумах.

Соответственно, я не могу быть подтверждён. Теперь меня удалять?
Если не нравятся мои советы как разработчика, то не повышайте мне статус.
Статус повышается автоматически как для подтвержденных, так и для неподтвержденных Участников.

Random пишет:
Прошу мой голос, оставленный за "Нет", перенести в "Да", так как лично я считал, что опрос подразумевает:
- Да, разрешить регистрацию с заведомо ложными (эпатажными) данными, например, green.man@black.hole
- Нет, оставить текущий функционал без изменений.
Переносить голос не буду, так как суть опроса именно такая. Если в профиле вместо человеческого имени указано, например, "Зеленый человечек из Черной дыры", то это эпатажная учетка, подлежащая удалению.
При этом неважно, какую почту указал Участник - корпоративную или личную - почта влияет на "подтвержденность" Участника, но не запрещает регистрацию и общение.
В любом случае до набора кворума в 100 голосов за любой из вариантов ответов никаких санкций по действующим эпатажным учеткам применено не будет. А вот новые эпатажные учетки периодически удаляются...


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Дек 04, 2012 17:41), всего редактировалось 1 раз
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеВт Дек 04, 2012 17:40    Ответить с цитатой

Admin пишет:
IBSO пишет:
Надеюсь, у меня у единственного в профиле стоит "Участник-рецидивист" Smile)
Оффтопик, так как статусы не связаны с подтверждением Участника. Статус "рецидивист" означает, что Участник разместил 500 сообщений, но при этом не набрал даже 20 баллов авторитета до "профи" (см. ссылку вверху "о проекте"). Как вариант, можно выбрать данному статусу альтернативное и более точное название, например, "пустомеля" Wink


Так я правильно понимаю, что вы этим статусом хотели сказать, что форум только для ответов на технические вопросы и мнение никого не интересует? Тогда почему до сих пор не исключили неподтвержденных, как этого заслуживает голосование?
И еще за неодобренный ответ или регистрацию деньги советую брать, точно как....например за локальную операцию...


Последний раз редактировалось: IBSO (Вт Дек 04, 2012 17:48), всего редактировалось 1 раз
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеВт Дек 04, 2012 17:46    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Это не потому что пустомеля, а просто у любого человека срабатывает принцин: чужого не одобряем.
Я пошутил, не обижайтесь. Предложите свой вариант названия Smile
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеВт Дек 04, 2012 17:50    Ответить с цитатой

Admin пишет:
IBSO пишет:
Это не потому что пустомеля, а просто у любого человека срабатывает принцин: чужого не одобряем.
Я пошутил, не обижайтесь. Предложите свой вариант названия Smile

Да не обиделся совсем....а то в жизни я совсем другой Smile
devor
Профи


Вступление в Клуб: 13.02.2012
СообщениеПт Дек 07, 2012 06:00    Ответить с цитатой

Admin пишет:

В любом случае до набора кворума в 100 голосов за любой из вариантов ответов никаких санкций по действующим эпатажным учеткам применено не будет.

Учитывая, что тема открыта больше двух лет назад и за это время не набралось даже 60-ти проголосовавших, кворума можно ждать еще очень долго Smile
Вообще, активность форуме практически нулевая. Даже модераторы ничего не пишут.
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПт Дек 07, 2012 22:48    Ответить с цитатой

devor пишет:
Даже модераторы ничего не пишут.
Тогда и я не комментирую Wink

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Сен 03, 2014 18:11), всего редактировалось 1 раз
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Сен 03, 2014 18:11    Ответить с цитатой

Напоминаю, что администраторы Клуба очень легко "ведутся" на провокационные данные в профиле и, поддавшись на провокацию, удаляют подобные учетки.

Например, только что выявлен и удален следующий образчик:

Цитата:
О пользователе tralivali
ФИО: Конь В Пальте
Организация: ЧП Рога и КО
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваш Клуб, отзывы, предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru