CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Импорт платежных требований из DBF-файла

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Интеграция с внешними подсистемами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joccer
Участник


Вступление в Клуб: 11.04.2012
СообщениеСр Апр 11, 2012 19:04   Импорт платежных требований из DBF-файла Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Уважаемые форумчане, хочу попросить помощи в следующем вопросе:
Есть необходимость импортировать в IBSO платежные требования из какого-либо файла, желательно DBF, хотелось бы знать какой процедурой их импортировать и структуру файла для загрузки. Нужен импорт именно платежных требований.
Известны для импорта номера счетов по дебету и кредиту, сумма требования, дата и назначение платежа. В IBSO эти счета заведены.
Спасибо!
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеЧт Апр 12, 2012 08:55    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Посмотрите в торону пакета DBF в RUNTIME
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеЧт Апр 12, 2012 09:13    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Смотрите штатный универсальный импорт, думаю самое оптимальное для загрузки. Есть дока и примеры файлов какие он кушает.
Joccer
Участник


Вступление в Клуб: 11.04.2012
СообщениеЧт Апр 12, 2012 09:41    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yaffil пишет:
Смотрите штатный универсальный импорт, думаю самое оптимальное для загрузки. Есть дока и примеры файлов какие он кушает.

Уважаемый yaffil, в том и проблема, что с документацией напряженка, приходится ковыряться в исходниках, и методом проб и ошибок добиваться какого-то результата... Можете поделиться документацией и примерами файлов?
Спасибо!
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеЧт Апр 12, 2012 09:47    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Joccer пишет:
yaffil пишет:
Смотрите штатный универсальный импорт, думаю самое оптимальное для загрузки. Есть дока и примеры файлов какие он кушает.

Уважаемый yaffil, в том и проблема, что с документацией напряженка, приходится ковыряться в исходниках, и методом проб и ошибок добиваться какого-то результата... Можете поделиться документацией и примерами файлов?
Спасибо!


Выкладывать документацию в открытом виде запрещено правилами форума. ЕЕ можно взять на сайте сопровождения
http://supportobject.cft.ru/ibso/docum/core/plplus71.zip
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Joccer
Участник


Вступление в Клуб: 11.04.2012
СообщениеЧт Апр 12, 2012 10:14    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Alexsey, спасибо за полезную ссылку! Но меня интересовало несколько другое - стандартными средствами импортировать платежное требование / много платежных требований.
yaffil, если есть возможность, выложите, пожалуйста, на файлообменник или в почту (ящик в профиле указан).
Спасибо!!!
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеЧт Апр 12, 2012 10:23    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Лови.
Это надо?
Joccer
Участник


Вступление в Клуб: 11.04.2012
СообщениеЧт Апр 12, 2012 10:54    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yaffil, спасибо! Очень похоже на то, что нужно. Буду разбираться...
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Интеграция с внешними подсистемами Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru