CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Положение № 302-П в решениях ЦФТ: стартовала серия семинаров

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Дек 06, 2007 13:11   Положение № 302-П в решениях ЦФТ: стартовала серия семинаров Ответить с цитатой

Центр Финансовых Технологий приступил к проведению серии обучающих семинаров, посвященных реализации новых правил бухгалтерского учета в программных продуктах компании в соответствии с требованиями Положения Банка России № 302-П, которое вступит в силу 1 января 2008 г. Семинары пройдут в Москве и в Новосибирске.

Первый семинар "Реализация Положения 302-П ЦБ РФ в "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle)" прошел в Москве в гостинице "Космос" 4-5 декабря 2007 г. и собрал более 100 специалистов банков-клиентов и партнеров компании. В ходе семинара ведущие специалисты ЦФТ рассказали об основных функциональных и технологических изменениях в ведущем программном продукте компании - банковской информационной системе "ЦФТ-банк" (Платформа развития на базе Oracle). Сотрудники IT- и бизнес-подразделений банков узнали о технологии перехода на новую версию системы, и порядке дальнейшей работы по новым правилам.

По отзывам участников, семинар прошел очень конструктивно:

"Основной целью участия в семинаре было познакомить специалистов банка с тем большим объемом работ, который предстоит выполнить в ближайшее время. Живые дискуссии профессионалов позволили участникам прояснить ключевые моменты перехода на новые правила бухгалтерского учета в "ЦФТ-Банк", а также выявить направления, требующие дальнейшей проработки".

"Мы узнали, что делается в других банках в плане подготовки к переходу на новую правила учета, какие особенности видят другие банковские специалисты".

"Банк ставил своей целью сопоставить собственный план по подготовке и выполнению перехода новые правила бухгалтерского учета с технологией, предлагаемой компанией ЦФТ, в результате чего будет разработан детализированный план мероприятий банка по переходу на новые правила. Можно определенно сказать, что поставленная задача выполнена".

Всего в декабре в рамках серии семинаров по реализации в решениях ЦФТ Положения № 302-П пройдут семь семинаров в Москве и Новосибирске, в числе которых:

6-7 декабря, Москва, Переход на новый порядок бухгалтерского учета в подсистеме "Индивидуальные ценные бумаги" (ИЦБ) системы "ЦФТ-банк" (Платформа развития на базе Oracle)


10-11 декабря, Москва, Переход на новый порядок бухгалтерского учета в подсистеме "Эмиссионные ценные бумаги" (ЭЦБ) системы "ЦФТ-банк" (Платформа развития на базе Oracle)


12 декабря, Москва, Реализация Положения 302-П ЦБ РФ в "ЦФТ-Ритейл банк" (на базе Oracle)


13-14 декабря, Новосибирск, Реализация Положения 302-П ЦБ РФ в "ЦФТ-банк" (Платформа развития на базе Oracle)


17 декабря, Новосибирск, Реализация Положения 302-П ЦБ РФ в "ЦФТ-Ритейл банк" (на базе Oracle)


19-20 декабря, Москва, Реализация Положения 302-П ЦБ РФ в "ЦФТ-Ритейл банк" (Платформа развития на базе Oracle).

Регистрация на семинары продолжается. Условия участия, программы и форма регистрации размещены на сайте учебного центра ЦФТ.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru