CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Вакансии: Сопровождение/доработка ЦФТ-Банк

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеПн Мар 28, 2011 18:54   Вакансии: Сопровождение/доработка ЦФТ-Банк Ответить с цитатой

Всем привет!

В связи с тем, что от работы нет отбоя, готовы набрать еще 1-2 человека в Отдел АБС в добавок к имеющимся 3-м.

Все стандартно для небольшого (пока) банка. Без особой спецификации по модулям. Начиная от поддержки пользователей ИБСО и заканчивая помощью бизнесам в составлении ТЗ и реализации задач.

Каким я вижу кандидата. Спокойным, вдумчивым, рациональным, но активным и приветливым или (хотя бы) корректным. А еще - достаточно автономным (способным к самостоятельной работе и организации своей работы). У нас нет времени на мелочную опеку.

Огромный плюс - знание продуктов компании Софтвелл.

Должности - фактически, рядовые. Поле для деятельности - широчайшее. Возможность получить обширный опыт работы с разными модулями - 100%. Крутые парни с многолетним стажем, эта вакансия, наверное, не для вас. Хотя... Мы не готовы платить 100К+ за ваши возможные возможности.

Изюминка - это Банк. Пока у конкурентов тухляк и стагнация, у нас движуха и развитие. Полным ходом делаем хороший рыночный банк. Полтора года назад сменились акционеры, руководитель. С тех пор покой нам только снится. Новые продукты, новые рынки, новые технологии. Так что, если вас задрало болото и хочется бодрячка, но не тянет на проблемы с выплатой зарплаты в консалтерских компаниях-стартапах, то вам - к нам!

Да, кстати, начальник вполне лояльный, ДМС, частичная компенсация фитнеса и существенная - обедов. Т.е. соцпакет в наличии.

Контачте. Резюме на адрес cio@vestabank.ru Или звоните +7 (916) 124-4223. Меня зовут Алексей Горянский и я - Head of IT.
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеПн Апр 25, 2011 20:06    Ответить с цитатой

UPD:
...Кроме того, появляется должность Главного специалиста. Нужно будет закрыть тему Управленческого учета (обучим в ЦФТ) и блока Ценных бумаг. Кроме всего остального. Деньги - в районе сотни.
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеСр Май 11, 2011 10:39    Ответить с цитатой

UP. У меня 3 вакансии. Пока 3.
Гость




СообщениеЧт Май 12, 2011 09:16    Ответить с цитатой

район сотни - это оклад ? как насчет премий и прочих "ништяков" ?
vadim.corostelev
Участник


Вступление в Клуб: 06.05.2011
СообщениеПт Май 13, 2011 02:08    Ответить с цитатой

Уважаемый Gagana, рассматриваете ли Вы возможность удаленной работы?
Васильев Николай
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеСр Май 18, 2011 15:19    Ответить с цитатой

Что такое Главный специалист в табели о рангах?
Насчет обучения в ЦФТ - явный перегиб. Это будет только начальной точкой, не более. Ибсошники за неделю - месяц не рождаются, тем более по фондовой подсистеме.
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеПт Май 27, 2011 18:27    Ответить с цитатой

Парни, скоро отвечу более предметно. С тех пор схема уже поменялась Smile Я же говорю, что у нас все динамично Smile
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеСр Июн 22, 2011 15:26    Ответить с цитатой

ОК. Закрываю эту тему и поднимаю новую.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru