CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

НБКИ | связь событий и реквизитов.

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zh
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 10.12.2009
СообщениеПт Май 27, 2011 18:25   НБКИ | связь событий и реквизитов. Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Товарищи, доброго времени суток!

Задался вопросом, который, как мне кажется, не одному мне был бы интересен. В новой версии отправки данных в НБКИ (после 9,6) ЦФТ полность перелопатило механизм работы продукта. Теперь как у договора, так и у клиента есть некие структурки "Событий по договору" и "Истории Реквизитов"... Все держится на справочнике KB_HISTORY_SUBJ.

По умолчанию событие по договору появляется в момент отработки ФО, влияющей на событие.. далее после выполнения операции "Рассчитать выгружаемые параметры" генерится история изменения реквизитов на момент первичного события. Итого у нас получается пара - Событие | Реквизиты. Потом данный процесс повторяется, и "пар" становится много.

А теперь внимание, вопрос. Имеется ли прямая связь между Записью истории изменения реквизитов и События - его породившего, кроме того, что они имеют общую дату. (ведь в одном дне событий может быть два, и это не панацея). Очень хочется связать конкретное событие с итоговым файлом отправки, но там идет связь лишь с реквизитами..

Заранее благодарен.
_________________
Всего должно быть в меру.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru