CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Акция УЦ ЦФТ: «В разгар лета — минус тридцать»

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selenka
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 07.04.2009
СообщениеСр Июн 23, 2010 11:03   Акция УЦ ЦФТ: «В разгар лета — минус тридцать» Ответить с цитатой

Проведение летних акций по обучению специалистов банков-партнеров компании стало традицией Учебного центра ЦФТ. В 2010 г. с 1 июля по 31 августа пройдет очередная акция "В разгар лета — минус тридцать". По её условиям специалисты банков получат возможность пройти дистанционное обучение по всем курсам "ЦФТ-Банк" и получить сертификат разработчика, либо специалиста по сопровождению со скидкой 30%.

"В текущем году значительно вырос спрос на услуги Учебного центра, особенно со стороны банков - постоянных клиентов, — рассказывает руководитель учебного центра ЦФТ Наталья Александрова. — В ходе тесного сотрудничества мы стремимся быть в курсе всех текущих задач клиентов и предлагаем для их решения обучение специалистов в сжатые сроки, с гарантированным качеством и оптимальным бюджетом. Опыт прошлых лет по проведению нами подобных акций показал, что банки-клиенты ЦФТ демонстрируют высокую заинтересованность в обучении специалистов в летние месяцы — банки стремятся воспользоваться возможностью повысить квалификацию специалистов в период спада деловой активности и подготовиться к новому бизнес-сезону. Мы поддерживаем кредитные организации в этом стремлении и предлагаем им выгодные условия по стоимости обучения".

Акция адресована всем банкам — постоянным клиентам ЦФТ. Для участия в акции нужно заполнить заявку с указанием полного перечня курсов, заключить договор и приступить к обучению до 1 сентября 2010 года.

Заполнить заявку на обучение можно по ссылке: http://www.cft.ru/scdp/page?serviceid=623732&sc=textblock&prfx_obj=3091860
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru