CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Москвичи и гости столицы...
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеСр Май 12, 2010 11:51    Ответить с цитатой

Не считаю нужным здесь вступать в спор, но нет дыма без огня. Если вам сильно надо, то писать надо в личку. Но тема была черных зарплат и я просто хочу высказать свое мнение, если компания не платит налоги, то она обманывает государство, а где вероятность того, что завтра она не обманет сотрудников, партнеров, клиентов?
omela
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 01.07.2008
СообщениеСр Май 12, 2010 12:21    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Не считаю нужным здесь вступать в спор, но нет дыма без огня. Если вам сильно надо, то писать надо в личку. Но тема была черных зарплат и я просто хочу высказать свое мнение, если компания не платит налоги, то она обманывает государство, а где вероятность того, что завтра она не обманет сотрудников, партнеров, клиентов?


Это вопрос доверия и рисков каждого Smile

Насколько я понимаю в нашей компании Вы не работали и не можете с уверенностью говорить о том: "Платим мы налоги или нет".
Подмечено верно, что дыма без огня не бывает, но не кажется ли Вам, что прежде, чем определять кто виновник пожара, надо сперва выяснить где был только дым, а где на самом деле возник огонь.

Можно высказывать мнение о теме публично, но если Вы так же публично хотите приплести к данному вопросу конкретную компанию, то потрудитесь аргументировано, а главное правдиво излагать свои слова.

Почему-то ни один из ее реальных официальных сотрудников (ни настоящих ни прошлых) не разделил вашего мнения. Вам не кажется это довольно странным? Smile
_________________
Трехглазый передает привет банкирам, и желает им долгого здравия (:.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru