CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Отношение к шуткам

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеВт Мар 16, 2010 18:28   Отношение к шуткам Ответить с цитатой

dbmaslov пишет:
а как вы к баням относитесь? или к банам? (выбирайте, что вам больше нравится)... если вы шут - шутите в соответствующем разделе.... предлагаю админа удалить этот флад.


Я к банам отношусь негативно. Тем более оскорблений не было. Но раз автор темы за удаление сообщения - переношу в "Курилку".

Я тоже бывало шутковал в специализированных темах (готов убрать за собой по первому требованию авторов тем). В жизни всегда должно быть место шутке, как и хорошей песне Smile


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 28, 2023 10:26), всего редактировалось 1 раз
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеВт Мар 16, 2010 19:02    Ответить с цитатой

СПС за поддержку Embarassed . Я тож так подумал, какой вопрос - таков ответ.

"Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица" Laughing
dbmaslov
Профи


Вступление в Клуб: 11.07.2007
СообщениеСр Мар 17, 2010 10:37    Ответить с цитатой

Admin пишет:
dbmaslov пишет:
а как вы к баням относитесь? или к банам? (выбирайте, что вам больше нравится)... если вы шут - шутите в соответствующем разделе.... предлагаю админа удалить этот флад.


Я к банам отношусь негативно. Тем более оскорблений не было. Но раз автор темы за удаление сообщения - переношу в "Курилку".

Я тоже бывало шутковал в специализированных темах (готов убрать за собой по первому требованию авторов тем). В жизни всегда должно быть место шутке, как и хорошей песне Smile



Любая шутка хороша когда она уместна. Ведь вы не будете петь и шутить на совещании...например Very Happy
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Мар 17, 2010 11:09    Ответить с цитатой

dbmaslov пишет:
Любая шутка хороша когда она уместна. Ведь вы не будете петь и шутить на совещании...например Very Happy
Петь буду вряд ли Smile Но вот пошутить иногда себе позволяю. И Председатель Правления с Президентом Банка позволяют.
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеСр Мар 17, 2010 12:20    Ответить с цитатой

Шутка вещь хорошая ) Главное чтобы флуд или флад - не сильно знаю различия не перекрывал саму тему, человек то все таки о помощи просит )
_________________
Coding for food
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеСр Мар 17, 2010 12:32    Ответить с цитатой

Заметил, есть примерно 3 типа людей. которые шутят и позволяют шутить, которые позволяют шутить и кто не приемлит шутку. Так вот с третьими стараются не общаться. А хорошая шутка всегда приемлима, в любой ситуации, тем более при разговоре друзей. Просто может шутка было нехорошая Sad Ну а грубость и злость нигде не поощряется.
timochev
Эксперт


Вступление в Клуб: 02.07.2007
СообщениеСр Мар 17, 2010 13:31    Ответить с цитатой

Прошу прощения за оффтопик. Embarassed

не приемлЕт
приемлЕма
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеСр Мар 17, 2010 15:44    Ответить с цитатой

timochev пишет:
Прошу прощения за оффтопик. Embarassed

не приемлЕт
приемлЕма


Вот ведь, буквоеды Laughing
_________________
Coding for food
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеСр Мар 17, 2010 15:46    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Заметил, есть примерно 3 типа людей. которые шутят и позволяют шутить, которые позволяют шутить и кто не приемлит шутку. Так вот с третьими стараются не общаться. А хорошая шутка всегда приемлима, в любой ситуации, тем более при разговоре друзей. Просто может шутка было нехорошая Sad Ну а грубость и злость нигде не поощряется.


Есть еще 4, которые позволяют шутить, когда сами в хорошем расположении духа. Cool
_________________
Coding for food
timochev
Эксперт


Вступление в Клуб: 02.07.2007
СообщениеСр Мар 17, 2010 15:50    Ответить с цитатой

zinovjeva_n пишет:
Есть еще 4, которые позволяют шутить, когда сами в хорошем расположении духа. Cool

О-о! Это определенно я! Mr. Green
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru